Ваш город:

Петрозаводск

Столы со стеклянной столешницей в Петрозаводске

Столы со стеклянной столешницей

Стеклянные столы на металлическом подстолье

Столы со стеклянной столешницей любой сложности на заказ. Скидки для дизайнеров.  

Компания Glass Memory приглашает к сотрудничеству дизайнеров, для них предусмотрены скидки, а также физических и юридических лиц, желающих оформить заказ на изготовление стола или отдельно столешницы из стекла. Отличительная особенность таких предметов мебели – – их универсальность. Стоит отметить, что такой материал, как стекло, прекрасно вписывается в любой интерьер, вне зависимости от его стилистической принадлежности. Подобные изделия высоко ценятся за эстетические и практические свойства. Столешницы изготавливаются из ударопрочного закалённого стекла или триплекса, и при этом они могут иметь любые размеры и форму.

 

Все преимущества стеклянных столов

 

  • По экологическим характеристикам такие предметы мебели сопоставимы с аналогами, изготовленными из натурального дерева. Но при этом они не склонны к гниению, а стеклянная поверхность не является благоприятной средой для развития грибка и бактерий.
  • Обилие конфигураций и моделей. Технические возможности нашей компании позволяют изготовить стол любой сложности, в том числе, с раздвижной столешницей.
  • При изготовлении столов уделяется немалое внимание дизайну подстолья, которое может быть изготовлено из натурального дерева, хромированной нержавеющей стали и пр.
  • Абсолютная безопасность и нетравматичность, что объясняется применением материалов, способных выдержать солидную нагрузку. Помимо этого, у стеклянных столешниц тщательно полируются кромки и скругляются углы.

Оформить заказ на стол или столешницу из стекла можно на сайте Glass Memory или на производстве компании. Процесс изготовления и сроки согласовываются в индивидуальном порядке.

Столы со стеклянной столешницей

Столы со стеклянной столешницей любой сложности на заказ. Скидки для дизайнеров. Столы со стеклянной столешницей любой сложности на заказ. Скидки для дизайнеров. .

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Петрозаводске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости